Телефон ЕДДС:
+7(34248) 4-14-22, 112
Вы здесь: ГлавнаяСтатьиСотрудники МЧС узнали, где делают краевые новости. В телерадиокомпании ГТРК-"Пермь" прошла экскурсия

Сотрудники МЧС узнали, где делают краевые новости. В телерадиокомпании ГТРК-"Пермь" прошла экскурсия

В Пермь из разных городов и районов Пермского края приехали инспекторы надзорной деятельности, отвечающие, в том числе, за вопросы пропаганды и работу со средствами массовой информации на своих территориях.

    

 

 

Участники экскурсии увидели - где делают новости,

кто пишет тексты, побывали в архиве телестудии,

и, буквально за 5 минут до эфира, познакомились

с ведущим программы "Местное время"

Павлом Кузнецовым.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Очень увлекательным для участников экскурсии было посещение радиостудии. Музей исторических радиоприемников покорил своим разнообразием и уникальностью экземпляров! Много интересного и полезного узнали в ходе экскурсии сотрудники МЧС.

- Такая форма проведения совещания интересна и полезна, - прокомментировал сотрудник 15 отдела надзорной деятельности Михаил Поварницын. - Мы узнали работу средств массовой информации изнутри и это пригодится нам в работе.

 

Также сотрудники услышали в прямом эфире голос ведущей краевого радио Татьяны Бакулевой. После эфира Татьяна Васильевна рассказала о своей программе "От сердца к сердцу", где каждый может передать привет своим родным и близким, где бы они не находились.

ГУ МЧС России по Пермскому краю

Экстренные телефоны:

С мобильного телефона
Единый номер вызова экстренных оперативных служб 112
С городского телефона
Единый номер пожарных и спасателей 01
Полиция 02
Скорая помощь 03
Аварийная газовая служба 04
Наверх