Телефон ЕДДС:
+7(34248) 4-14-22, 112
Вы здесь: ГлавнаяНовостиЖКХРемонтно-восстановительные работы в п.Углеуральский после обрушения кровли завершены

Ремонтно-восстановительные работы в п.Углеуральский после обрушения кровли завершены

8 марта в 07:50 в ЕДДС городского округа «Город Губаха» поступило сообщение от жительницы станции Углеуральская, об обрушении кровли по адресу: поселок Углеуральский ул.20 Партсъезда, д.20.

 

На место происшествия направлена оперативная группа: ПСЧ-63, Служба спасения МКУ «Управление по делам ГОиЧС», МО МВД «Губахинский».

Проведен осмотр места происшествия, определен размер обрушения, выполнен сбор оперативной информации для предоставления в КЧС и ОПБ округа.

 

Характеристика дома:  1951г постройки,  дом 2-х этажный, шлакоблочный, тип перекрытия деревянный, конструкция крыши скатная, 1 подъезд, 8 квартир, Общая площадь 444,8 м² жилая площадь 406,2 м², высота дома 10 метров, не газифицированный, не аварийный. В многоквартирном, шлакоблочном, 1 - подъездном доме №20 по ул.20 Партсъезда расположено 8 муниципальных квартир. Из них проживают в 5 квартирах. Всего в доме проживает 10 человек, из них 4 несовершеннолетних детей.

В 9:40 организован выездной сбор комиссии по чрезвычайным ситуациям и обеспечению пожарной безопасности городского округа «Город Губаха» по адресу:  ул. 20 Партсъезда.

По решению КЧС руководителем работ по устранению аварийной ситуации назначен директор  МУП «Стройсервис».

На время проведения ремонтно-восстановительных работ жильцам предложен для проживания маневренный фонд по адресу: пос. Углеуральский ул. Мира д.33.

8 марта выполнена расчистка придомовой территории, очистка кровли, завезен строительный материал  (40 м² шифера и пиломатериал).

 

9 марта выполнены работы по восстановлению кирпичных туб, восстановлению опор и стропил, реконструкция  обрешетки и шиферной кровли.

10.03.2017 в 14:30 аварийно-восстановительные работы завершены.

Экстренные телефоны:

С мобильного телефона
Единый номер вызова экстренных оперативных служб 112
С городского телефона
Единый номер пожарных и спасателей 01
Полиция 02
Скорая помощь 03
Аварийная газовая служба 04
Наверх