Телефон ЕДДС:
+7(34248) 4-14-22, 112
Вы здесь: ГлавнаяНовостиСводка за неделюОперативная сводка с 13 по 20 февраля

Оперативная сводка с 13 по 20 февраля

Сводка выполненных работ за неделю

1.          ЦУКС проведена тренировка ЕДДС Губахинского городского округа по вводной «Нарушение теплоснабжения в п.Углеуральский», оценка за тренировку - хорошо.

2.         Паспорта с массовым пребыванием людей направлены на согласование в 8 отдел надзорной деятельности и профилактической работы по Губахинскому городскому округу.

3.              Проведена плановая антитеррористическая комиссия (АТК) на которой подведены итоги работы комиссии за 2016 год и утверждена программа на 2017 год, также рассмотрены вопросы: транспортной безопасности, комиссионная проверка мест с массовым пребыванием людей и проведение проверки пропускного режима в здание администрации округа.

4.         Приняли участие в совещании по видеоконференцсвязи, проводимым ГУ МЧС России по Пермскому краю с уполномоченными по делам ГОиЧС края по подведению итогов реагирования на чрезвычайные ситуации с 6 по 16 февраля.

5.            На пульт ЕДДС за неделю поступило 326 обращений, 55 обращений по вопросам ЖКХ, 2 вызова аварийных служб.

6.                  Службой спасения: 

·              Оказано содействие сотрудникам скорой медицинской помощи, автомобиль которых увяз в снегу в п.Углеуральский.  

·          В качестве добровольной народной дружины (ДНД) совместно с МО МВД «Губахинский» проведено патрулирование поселка Углеуральский.

 

 

Экстренные телефоны:

С мобильного телефона
Единый номер вызова экстренных оперативных служб 112
С городского телефона
Единый номер пожарных и спасателей 01
Полиция 02
Скорая помощь 03
Аварийная газовая служба 04
Наверх