Телефон ЕДДС:
+7(34248) 4-14-22, 112
Вы здесь: ГлавнаяНовостиСводка за неделюОперативная сводка с 6 по 12 февраля

Оперативная сводка с 6 по 12 февраля

Сводка выполненных работ за неделю

1.        Сегодня проводится ЦУКСом тренировка ЕДДС Губахинского городского округа по вводной «Нарушение теплоснабжения в п.Углеуральский».

2.           Подготовлен запрос начальнику ГУ МЧС России по Пермскому краю по исключению из перечня проверки ПРУ расположенных в п.Северный.

3.      С индивидуальными предпринимателями заключены Договора поставки на обеспечение горячим питанием пострадавших от ЧС и лиц, занятых в ликвидации ЧС.

4.                  Ведется подготовка к плановой антитеррористической комиссии, которая состоится 16 февраля в зале заседаний в 10-00.

5.             Осуществлена комиссионная проверка антитеррористической безопасности мест с массовым пребыванием людей, проверены соц.объекты: общеобразовательная школа №15 и детский сад №33.

6.               На пульт ЕДДС за неделю поступило 305 обращений, 83 обращения по вопросам ЖКХ, 3 вызова аварийных служб: на ДТП в районе моста через р.Косьва и дважды на задымление по адресам: ул.Суворова,7 и ул.Парковая,12а.

7.                  Службой спасения: 

·         В качестве ДНД совместно с МО МВД проведены рейды по территории города, составлены 3 протокола административного правонарушения;

·                    11 февраля обеспечена безопасность на мероприятии, проводимом в ДК «Энергетик».

 

Экстренные телефоны:

С мобильного телефона
Единый номер вызова экстренных оперативных служб 112
С городского телефона
Единый номер пожарных и спасателей 01
Полиция 02
Скорая помощь 03
Аварийная газовая служба 04
Наверх