Телефон ЕДДС:
+7(34248) 4-14-22, 112
Вы здесь: ГлавнаяНовостиСводка за неделюОперативная сводка с 4 апреля по 10 апреля

Оперативная сводка с 4 апреля по 10 апреля

Сводка выполненных работ за неделю.

1.    Проведен совместный рейд сотрудниками ГОиЧС, ПСЧ-63, КДН, ТУ МСР (министерства соц. развития) по многодетным семьям и семьям находящимся в социально-опасном положении, для инструктирования граждан первичным мерам пожарной безопасности с вручением памяток и проверки условий проживания граждан.
2.    8 апреля проведена комиссия по ЧС на которой рассмотрены вопросы подготовки губахинского городского округа к паводку. По окончании комиссии проведены учения по самой критически опасной ситуации возможной в округе - прорыву плотины на ШГЭС.
3.    На пульт ЕДДС за неделю поступило 192 обращения, 167 обращений связаны с предоставлением справочной информации, 13 обращений по вопросами ЖКХ большинство по отсутствию уличного освещения в районе центральной площади в вечернее время (заявки поданы в КБУ с 4 апреля), 10 вызовов аварийных служб.
4.    Службой спасения:
•    Выезд для осмотра состояния перекрытий жилого дома по адресу: ул.2 Коммунистическая, 96;
•    Реагировали на ДТП на трассе Кунгур-Соликамск 210 км, пострадавший водитель а/м Лада Приора находился в алкогольном опьянении, с черепно-мозговой травмой и травмой живота направлен в ГГБ.

Экстренные телефоны:

С мобильного телефона
Единый номер вызова экстренных оперативных служб 112
С городского телефона
Единый номер пожарных и спасателей 01
Полиция 02
Скорая помощь 03
Аварийная газовая служба 04
Наверх