Телефон ЕДДС:
+7(34248) 4-14-22, 112
Вы здесь: ГлавнаяНовостиСводка за неделюОперативная сводка с 17 по 23 августа 2020 года

Оперативная сводка с 17 по 23 августа 2020 года

СВОДКА ВЫПОЛНЕННЫХ РАБОТ ЗА НЕДЕЛЮ

1.      17 августа проведено совместное совещание с руководителями местных подразделений МЧС по вопросу переключения всех объектов защиты к системе передачи извещения о пожаре.

2.      С 19 августа на территории п.Углеуральский действует режим "Повышенная готовность" в связи с подготовкой поселка к отопительному сезону.

3.      20 августа проведено плановое заседание АТК с рассмотрением вопросов: обеспечение безопасности проведения: -  Дня знаний; -  Дня солидарности в борьбе с терроризмом (3 сентября). Результаты контроля исполнения требований к антитеррористической защищенности объектов образования и культуры; Реализация мероприятий Комплексного плана противодействия идеологии терроризма в округе; О результатах анализа состояния антитеррористической защищенности ПОТП и ММПЛ, задействуемых в ходе проведения единого дня голосования 13 сентября и переписи населения Российской Федерации;Состояние транспортной безопасности на объектах транспорта и транспортной инфраструктуры, расположенных на территории округа.

4.      20 августа проведено учебно-тренировочное занятие с АО "Газпром газораспределение Пермь" по вводной: Взрыв газа в помещении жилого многоквартирного дома с привлечением всех оперативных служб округа.

5.      Выполнены работы по охране общественного порядка на фестивале "Тайны горы Крестовой".

6.      В 10 жилых помещениях: ветеранам ВОВ, многодетным семьям, инвалидам и семьям СОП установлены  автономные пожарные извещатели в п.Широковский и в г.Губаха.

7.      На пульт ЕДДС за неделю поступило 347 обращений, 228 по вопросам ЖКХ 174 из них связаны с аварийным отключением электроснабжения, 2 вызова аварийных служб (поиск заблудившегося в лесу и экстренное оказание помощи пострадавшей на ОАО "Губахахлеб").

Экстренные телефоны:

С мобильного телефона
Единый номер вызова экстренных оперативных служб 112
С городского телефона
Единый номер пожарных и спасателей 01
Полиция 02
Скорая помощь 03
Аварийная газовая служба 04
Наверх