Телефон ЕДДС:
+7(34248) 4-14-22, 112
Вы здесь: ГлавнаяНовостиСводка за неделюОперативная сводка со 23 по 29 декабря

Оперативная сводка со 23 по 29 декабря

СВОДКА ВЫПОЛНЕННЫХ РАБОТ ЗА НЕДЕЛЮ

1.      Приняли участие в выездной рабочей группе по развитию ЕДДС в рамках реализации проекта "Умный город", прошедшим на территории Соликамского городского округа.

2.      24 декабря проведено плановое заседание АТК с рассмотрением вопросов: обеспечение безопасности в период подготовки и проведения новогодних и рождественских праздников; итоги реализации мероприятий Комплексного плана противодействия идеологии терроризма в городском округе «Город Губаха» 2019-2023гг.; утверждение плана  работы АТК на 2020 год; категорирование и паспортизация объекта спорта – ледовая арена «Губаха», расположенной по адресу: г.Губаха, ул. Переулок Мечты, д. 3.

3.      Подведены итоги работы Штаба народных дружин за 2019 год при Министерстве территориальной безопасности Пермского края.

4.      Проведено заседание КЧС и ОПБ на котором рассмотрены вопросы: меры по обеспечению пожарной безопасности в период новогодних и Рождественских праздников; обеспечение пожарной безопасности в период новогодних и рождественских праздников, в учреждениях с массовым пребыванием людей; обстановка с пожарами на территории городского округа за 2019 год; готовность к обеспечению устойчивой работы сил РСЧС в период новогодних праздников; организация работ в праздничные дни по чистке дорог от снега и работ котельных в пос. Углеуральский; рассмотрение вопроса №4 протокола заочного заседания противопаводковой рабочей группы при КЧС и ОПБ Пермского края от 20 ноября 2019 года №22.

5.      27 декабря приняли участие в учебно-методическом сборе органов управления ТП РСЧС Пермского края проводимом в ГУ МЧС России по Пермскому краю, по вопросам ГО, предупреждения и ликвидации ЧС, обеспечения пожарной безопасности и безопасности людей на водных объектах.

6.      29 декабря ГУ МЧС России по Пермскому краю проведена тренировка ЕДДС по вводной: обрывы линии электропередач, без электроснабжения 7 МКД и один социально значимый объект д/с №14.

7.      С 31 декабря по 9 января на территории округа введен режим "ПОВЫШЕННАЯ ГОТОВНОСТЬ".  

8.      На пульт ЕДДС за неделю поступило 132 обращения, 50 из них по вопросам ЖКХ, 32 заявки по чистке дорог.

9.      Службой спасения:

·      26 и 27 декабря совместно с ППС МО МВД Губахинский проведено патрулирование и рейды по территории города;

·      С 23 по 29 декабря приняли участие в охране общественного порядка на новогодних праздничных мероприятиях проводимых в учреждениях образования и культуры округа.

Экстренные телефоны:

С мобильного телефона
Единый номер вызова экстренных оперативных служб 112
С городского телефона
Единый номер пожарных и спасателей 01
Полиция 02
Скорая помощь 03
Аварийная газовая служба 04
Наверх