Телефон ЕДДС:
+7(34248) 4-14-22, 112
Вы здесь: ГлавнаяНовостиСводка за неделюОперативная сводка с 15 по 21 апреля

Оперативная сводка с 15 по 21 апреля

СВОДКА ВЫПОЛНЕННЫХ РАБОТ ЗА НЕДЕЛЮ

1.      16 апреля приняли участие в совещании проводимым Министерством природных ресурсов, лесного хозяйства и экологии Пермского края по вопросу "О мерах по охране лесов от пожаров и обеспечению пожарной безопасности в период пожароопасного сезона 2019 года".

2.      Проведена комплексная техническая проверка региональной, местных и локальных систем оповещения.Подготовлен отчет в ГКУ "Гражданская защита" об отработки систем оповещения Губахинского городского округа.

3.      Ведется работа по подготовке к плановому заседанию АТК, которое запланировано на завтра 23 апреля с 9-00.

4.      С 16 по 18 апреля приняли участие во Всероссийских КШУ, отработаны документы по двум вводным: разрушение платины ШГЭС и лесной пожар в районе п.Парма.

5.       Подготовлен доклад о готовности округа к лесопожароопасному сезону, проведено заслушивание доклада по видеоконференцсвязи ГУ МЧС России по Пермскому краю.

6.      На пульт ЕДДС за неделю поступило 149 обращений, 53 по вопросам ЖКХ 25 из них связаны с аварийными отключениями ХВС и электроснабжения, 2 вызова аварийных служб (нарушение правопорядка и оказание скорой медицинской помощи).

7.      Служба спасения:

·      18 и 19 апреля совместно с ППС МО МВД Губахинский проведено патрулирование и рейды по территории города;

·      Приняли участие в охране общественного порядка при проведении городских массовых мероприятий: открытие "Ледовой арены" и празднование вербного воскресенья у Храма всех скорбящих и Церкви.

 

Экстренные телефоны:

С мобильного телефона
Единый номер вызова экстренных оперативных служб 112
С городского телефона
Единый номер пожарных и спасателей 01
Полиция 02
Скорая помощь 03
Аварийная газовая служба 04
Наверх