Телефон ЕДДС:
+7(34248) 4-14-22, 112
Вы здесь: ГлавнаяНовостиСводка за неделюОперативная сводка с 1 по 7 апреля

Оперативная сводка с 1 по 7 апреля

СВОДКА ВЫПОЛНЕННЫХ РАБОТ ЗА НЕДЕЛЮ

1.    Проведено комиссионное обследование и подготовлены Акты состояния антитеррористической защищенности объектов культуры: МАУ ДК "Энергетик", МБУ "Центральная библиотека", МБУ "Доминанта".

2.    Приняли участие в тактико-специальных учениях по вводной: Городской суд захвачен 5 человеками в масках с огнестрельным оружием, входные двери заминированы.

3.    На контроле в ГУ МЧС России по Пермскому краю остается происшествие по адресу ул.Мира, 15, ждем экспертное заключение организации ООО Научно-производственный центр «Стройдиагностика».

4.    3 апреля проведена комиссионная проверка готовности Широковской ГЭС к прохождению паводка, выполнена проверка работоспособности локальной системы с включением сирен оповещения.

5.    На пульт ЕДДС за неделю поступило 175 обращений, 134 по вопросам ЖКХ 120 из них связаны с аварийными отключениями электроснабжения, 2 вызова аварийных служб (оказание скорой медицинской помощи и задымление).

6.    Служба спасения:

·      4 и 5 апреля совместно с МО МВД Губахинский проведены работы по охране общественного порядка на территории города;

·      Осуществлен выезд на осмотр пожарных гидрантов в п.Углеуральский;

·      Реагирование на задымление по адресу: ул.Гагарина, 7.

Экстренные телефоны:

С мобильного телефона
Единый номер вызова экстренных оперативных служб 112
С городского телефона
Единый номер пожарных и спасателей 01
Полиция 02
Скорая помощь 03
Аварийная газовая служба 04
Наверх