Телефон ЕДДС:
+7(34248) 4-14-22, 112
Вы здесь: ГлавнаяНовостиСводка за неделюОперативная сводка с 24 декабря по 6 января

Оперативная сводка с 24 декабря по 6 января

СВОДКА ВЫПОЛНЕННЫХ РАБОТ ЗА 2 НЕДЕЛИ

1. 25 декабря проведено внеплановое заседание КЧС и ОПБ, на котором рассмотрены вопросы: Меры по обеспечению пожарной безопасности в период новогодних и Рождественских праздников; Обстановка с пожарами на территории городского округа за 2018 год; Обеспечение пожарной безопасности в период новогодних и рождественских праздников, в учреждениях с массовым пребыванием людей; Обеспечение безопасности в период подготовки и проведении новогодних и рождественских праздников, готовности сил и средств к ситуационному реагированию.

2.    Совместно с территориальным управлением Министерства социального развития Пермского края по Губахинскому городскому округу проведена адресная проверка многодетных семей и семей находящихся в социально опасном положении, с проведением инструктажа по пожарной безопасности;

3.    Выполнены работы по обеспечению общественного порядка при проведении Рождества Христово в Храме "Всех скорбящих" и старой церкви.

4.    На пульт ЕДДС за 2 недели поступило 366 обращений, 97 из них по вопросам ЖКХ 5 из них связаны с аварийным отключением ГВС, 18 жалоб на чистку дорог, 11 вызовов аварийных служб (ДТП, 4 реагирования на происшествия, трижды на оказание помощи населению, реагирование на 1 горение и 2 пожара).

5.    Служба спасения:

·      30 декабря локализован пожар по адресу: ул.Белинского 64;

·      Ежедневно с 24 декабря по 7 января принимали участие в обеспечении охраны общественного порядка на массовых мероприятиях по всей территории Губахинского городского округа.

 

Экстренные телефоны:

С мобильного телефона
Единый номер вызова экстренных оперативных служб 112
С городского телефона
Единый номер пожарных и спасателей 01
Полиция 02
Скорая помощь 03
Аварийная газовая служба 04
Наверх