Телефон ЕДДС:
+7(34248) 4-14-22, 112
Вы здесь: ГлавнаяНовостиСводка за неделюОперативная сводка с 29 октября по 4 ноября

Оперативная сводка с 29 октября по 4 ноября

СВОДКА ВЫПОЛНЕННЫХ РАБОТ ЗА НЕДЕЛЮ

1.    30 октября проведено плановое заседание КЧС и ОПБ с рассмотрением вопросов: Обстановка с пожарами на территории Губахинского городского округа за 10 месяцев; Устранение замечаний по ремонту 6 гидрантов расположенных в пос. Северный; Понижение температурного режима в домах и отсутствие горячего водоснабжения 7 и 10 октября в пос.Северный.

2. Выполнены работы по устранению замечаний выявленных в ходе проверки пожарных гидрантов в п.Северный, подписаны Акты специализированной формы. Информация направлена в ГУ МЧС России по Пермскому краю.

3.    1 ноября проведено заседание АТК с рассмотрением вопросов:

  О принятии дополнительных мер по обеспечению безопасности антитеррористической защищенности мест массового пребывания людей в период проведения праздничных мероприятий посвященных  дню народного единства; Анализ проверок антитеррористической защищенности объектов жизнеобеспечения и объектов с массовым пребыванием людей; Анализ взаимодействия со СМИ по вопросу информационно-пропагандисткого сопровождения антитеррористической деятельности; Отчет о паспортизации объектов с массовым пребыванием людей.

4. Подготовлен и направлен отчет о работе антитеррористической комиссии Губахинского городского округа в аппарат антитеррористической комиссии Пермского края.

5.    4 ноября приняли участие в охране общественного порядка при проведении Дня народного единства, в ДК «Энергетик» для обеспечения безопасности на массовом мероприятии установлен рамочный металлодетектор.

6.    На пульт ЕДДС за неделю поступило 179 обращений, 52 из них по вопросам ЖКХ, 20 связаны с гололедицей и чисткой дорог, 7 вызовов аварийных служб (дважды на ДТП, горение, вскрытие квартиры, три вызова скорой медицинской помощи населению).

7.    Служба спасения:

· Проводится в ежедневном режиме инструктаж по пожарной безопасности неработающему населению проживающему в п.Углеуральский;

·      По заявке граждан выполнено вскрытие квартиры по адресу: ул.2 Коммунистическая 95в;

·      1 ноября совместно с участковыми МВД осуществлено  патрулирование города;

·      2 ноября с ППС проведены совместные рейдовые мероприятия.

 

Экстренные телефоны:

С мобильного телефона
Единый номер вызова экстренных оперативных служб 112
С городского телефона
Единый номер пожарных и спасателей 01
Полиция 02
Скорая помощь 03
Аварийная газовая служба 04
Наверх