Телефон ЕДДС:
+7(34248) 4-14-22, 112
Вы здесь: ГлавнаяНовостиСводка за неделюОперативная сводка с 1 по 7 октября

Оперативная сводка с 1 по 7 октября

СВОДКА ВЫПОЛНЕННЫХ РАБОТ ЗА НЕДЕЛЮ

1.    3 октября во время Всероссийской штабной тренировки по гражданской обороне проведены пожарно-технические учения на ОАО «Губахинский Кокс».

2. Муниципальные программы на 2019-2024 г.г. «Безопасность жизнедеятельности населения» и «Профилактика правонарушений» находятся на подписании.

3.    Ведется подготовка к заседанию рабочей группы по созданию системы видеонаблюдения в округе.

4.  Закончены работы по ремонту пожарных гидрантов в п.Северный, 9 октября будет проведена плановая проверка работоспособности всех пожарных гидрантов в поселке.

5.    На пульт ЕДДС за неделю поступило 163 обращения, 42 обращения по вопросам ЖКХ 30 из них связанные с аварийным отключением теплоснабжения в п.Углеуральский, 5 вызовов аварийных служб (дважды вызов СМП, вскрытие гаража и дважды на правонарушения).

6.    Служба спасения:

·      В присутствии сотрудников полиции проведены работы по вскрытию гаража в районе поста ГИБДД (7 линия), при вскрытии обнаружен труп мужчины 1984 года рождения.

·      4 октября совместно с участковыми МО МВД «Губахинский» проведены рейды по территории города;

·    Проводится в ежедневном режиме инструктаж по пожарной безопасности неработающему населению проживающему  в п.Углеуральский и Нагорнский;

·    5 октября для обеспечения охраны общественного порядка, совместно с ППС МВД проведено патрулирование по территории округа.

 

 

Экстренные телефоны:

С мобильного телефона
Единый номер вызова экстренных оперативных служб 112
С городского телефона
Единый номер пожарных и спасателей 01
Полиция 02
Скорая помощь 03
Аварийная газовая служба 04
Наверх