Телефон ЕДДС:
+7(34248) 4-14-22, 112
Вы здесь: ГлавнаяНовостиСводка за неделюОперативная сводка с 24 по 30 сентября

Оперативная сводка с 24 по 30 сентября

СВОДКА ВЫПОЛНЕННЫХ РАБОТ ЗА НЕДЕЛЮ

1.    Приняли участие в сборах уполномоченных по делам ГОиЧС проводимых в ГУ МЧС России по Пермскому краю.

2.  27 сентября проведено внеочередное заседание КЧС и ОПБ, на котором рассмотрены вопросы:по обеспечению мер безопасности и пресечении преступности на территории города при выходе пациентов находящихся на лечении в краевом туберкулезном диспансере г.Губаха; рассмотрение протокола КЧС и ОПБ Пермского края от 30.08.2018 №7 по обеспечению пожарной безопасности на объектах, оказывающих гостиничные и социальные услуги; обеспечение пожарной безопасности в жилом секторе и предупреждение пожаров в осенне-зимний период 2018-2019г.г.

3.  На Штабе народных дружин Пермского края проводимого 26 сентября при Министерстве территориальной безопасности Пермского края продемонстрирована презентация народной дружины Губахинского городского округа.

4.    С 1 по 3 октября проводится Всероссийская штабная тренировка по гражданской обороне, мероприятия будут проводиться  согласно предоставленного перечня.

5.    На пульт ЕДДС за неделю поступило 126 обращений, 32 обращения по вопросам ЖКХ 12 из них связанные с аварийным отключением ХВС в п.Северный, 6 вызовов аварийных служб (2 ДТП, пожар, 2 правонарушения и задымление).

6.    Служба спасения:

·    Проведена проверка противопожарных гидрантов в п.Углеуральский, подготовлен Акт специализированной формы;

·  По заявке Комитета по управлению муниципальным имуществом совместно с МВД выполнено вскрытие квартиры по адресу: ул.2 Коммунистическая, 109-7.

·   Пожарный автомобиль ЗИЛ-131 располагавшийся в п.Нагорнский на зимний период снят с дежурства и перевезен в теплый бокс;

·      Проведен ремонт автотранспортного средства НИВА;

·   27 сентября совместно с МО МВД «Губахинский» проведены оперативные мероприятия на территории г.Губахи по закупке алкогольной продукции;

·  28 сентября для обеспечения охраны общественного порядка, совместно с МО МВД «Губахинский» проведено патрулирование по территории округа.

 

Экстренные телефоны:

С мобильного телефона
Единый номер вызова экстренных оперативных служб 112
С городского телефона
Единый номер пожарных и спасателей 01
Полиция 02
Скорая помощь 03
Аварийная газовая служба 04
Наверх