Телефон ЕДДС:
+7(34248) 4-14-22, 112
Вы здесь: ГлавнаяНовостиСводка за неделюОперативная сводка с 17 по 23 сентября

Оперативная сводка с 17 по 23 сентября

СВОДКА ВЫПОЛНЕННЫХ РАБОТ ЗА НЕДЕЛЮ

1. Подготовлен и направлен отчет в ГУ МЧС России по Пермскому краю по инвентаризации защитных сооружений расположенных на территории округа.

2.    Проведена проверка противопожарных гидрантов в п.Широковский, подготовлен Акт специализированной формы.

3.  20 сентября проведен совместный рейд по семьям СОП в г.Губаха с представителями КДН и руководством ПСЧ-63, для инструктирования населения по пожарной безопасности.

4.  Продолжаются работы по ремонту пожарных гидрантов в п.Северный, окончание ремонтных работ запланировано на 27 сентября.

5. Направлена информация в аппарат антитеррористической комиссии о проведенных мероприятиях посвященных Дню солидарности в борьбе с терроризмом.

6. 21 сентября по видеонаблюдению выявлено правонарушение в сквере Победы, нарушитель привлечен к административной ответственности.

7.    Ведется работа по подготовке к заседанию КЧС и ОПБ, которое состоится 27 сентября в 10-00.

8. На пульт ЕДДС за неделю поступило 474 обращения, 354 обращения по вопросам ЖКХ 309 из них связанные с отсутствием теплоснабжения и аварийными отключениями ХВС и электроснабжения, 5 вызовов аварийных служб (ДТП, поисковые работы, правонарушение и оказание медицинской помощи).

9.    Служба спасения:

·  Проводится в ежедневном режиме инструктаж по пожарной безопасности неработающему населению проживающему  в п.Углеуральский и Нагорнский;

·  21 сентября для обеспечения охраны общественного порядка, совместно с МО МВД «Губахинский» проведено патрулирование по территории округа;

·      22 сентября проведены работы по поиску заблудившейся женщины в лесу.

 

 

Экстренные телефоны:

С мобильного телефона
Единый номер вызова экстренных оперативных служб 112
С городского телефона
Единый номер пожарных и спасателей 01
Полиция 02
Скорая помощь 03
Аварийная газовая служба 04
Наверх