Телефон ЕДДС:
+7(34248) 4-14-22, 112
Вы здесь: ГлавнаяНовостиСводка за неделюОперативная сводка с 3 по 9 сентября

Оперативная сводка с 3 по 9 сентября

СВОДКА ВЫПОЛНЕННЫХ РАБОТ ЗА НЕДЕЛЮ

1.    4 сентября ГУ МЧС России по Пермскому краю проведена тренировка ЕДДС по вводной: ДТП на 195 км трассы Кунгур-Соликамск столкновение автобуса и самосвала. Документы отработаны в полном объеме. Предварительная оценка за тренировку – удовлетворительно.

2.  Продолжаются работы по ремонту пожарных гидрантов в п.Северный, окончание ремонтных работ запланировано на 27 сентября.

3.  6 сентября ГУ МЧС России по Пермскому краю и Региональной службой по тарифам Пермского края проведены командно-штабные учения по вводной: аварийное отключение теплоснабжения в п.Углеуральский с проведением смотра сил и средств муниципального звена территориальной подсистемы РСЧС и докладом председателя КЧСиОПБ по видеоконференцсвязи. Учения прошли успешно, анализ будет предоставлен в течении недели.

4.  На пульт ЕДДС за неделю поступило 307 обращений, 178 обращений по вопросам ЖКХ 145 из них связанные с аварийными отключениями ХВС, ГВС и электроснабжения, 6 вызовов аварийных служб (дважды на пожары, на оказание помощи населению и 2 раза на горение).

5.    Служба спасения:

·      Проводится в ежедневном режиме инструктаж по пожарной безопасности неработающему населению проживающему  в п.Углеуральский и Нагорнский;

·      Выполнена транспортировка больных в машину скорой помощи;

·      7 сентября для обеспечения охраны общественного порядка, совместно с МО МВД «Губахинский» проведены рейды по территории округа.

 

Экстренные телефоны:

С мобильного телефона
Единый номер вызова экстренных оперативных служб 112
С городского телефона
Единый номер пожарных и спасателей 01
Полиция 02
Скорая помощь 03
Аварийная газовая служба 04
Наверх