Телефон ЕДДС:
+7(34248) 4-14-22, 112
Вы здесь: ГлавнаяНовостиСводка за неделюОперативная сводка с 27 августа по 2 сентября

Оперативная сводка с 27 августа по 2 сентября

СВОДКА ВЫПОЛНЕННЫХ РАБОТ ЗА НЕДЕЛЮ

1.    28 августа проведено заседание АТК с рассмотрением вопросов:Меры по обеспечению безопасности торжественных мероприятий в образовательных учреждениях проводимых 1 сентября; Организация мероприятий, посвященных Дню солидарности в борьбе с терроризмом;  Пребывание  иностранных граждан на территории округа в связи со строительством АКМ на ПАО «Метафракс»; Включение здания по адресу улица Суворова, 2 в Перечень объектов с массовым пребыванием людей; Антитеррористическая защищенность при перевозке граждан на общественном транспорте; Подготовка  к проведению круглого стола с руководством силовых структур, лидеров общественно-политических организаций, атаманами казачьих обществ в целях повышения роли институтов гражданского общества в противодействии терроризму и экстремизму; Предложения по повышению эффективности использования форм профилактического воздействия на лиц, наиболее подверженных воздействию идеологии терроризма.

2.    Ведутся работы по ремонту 6 пожарных гидрантов в п.Северный.

3.    30 августапроведенозаседание КЧС и ОПБ с рассмотрением вопросов: Переселения граждан из многоквартирных жилых домов по адресам:ул. Нахимова,4 и ул. Северная, 7;13; О готовности учреждений образования к началу нового учебного года по вопросам обеспечения пожарной безопасности; Выделение денежных средств из резервного фонда на ГСМ для пожарной и аварийно-спасательной техники.

4.    На 6 сентября назначена командно-штабная тренировка проводимая ГУ МЧС России по Пермскому краю и Региональной службой по тарифам Пермского края по вводной: аварийное отключение теплоснабжения в п.Углеуральский с проведением смотра сил и средств муниципального звена территориальной подсистемы РСЧС и докладом председателя КЧСиОПБ по видеоконференцсвязи.

5.    На пульт ЕДДС за неделю поступило 114 обращений, 53 обращения по вопросам ЖКХ, 5 вызовов аварийных служб (на правонарушение и 4 раза на задымления).

6.    Служба спасения:

·      Проводится в ежедневном режиме инструктаж по пожарной безопасности неработающему населению проживающему  в п.Углеуральский;

·      Осуществлены два выезда на задымления;

·      31 августа для обеспечения охраны общественного порядка, совместно с МО МВД «Губахинский» проведены рейды по территории округа;

·      1 сентября приняли участие в охране общественного порядка при проведении мероприятий посвященных началу нового учебного года.

Экстренные телефоны:

С мобильного телефона
Единый номер вызова экстренных оперативных служб 112
С городского телефона
Единый номер пожарных и спасателей 01
Полиция 02
Скорая помощь 03
Аварийная газовая служба 04
Наверх