Телефон ЕДДС:
+7(34248) 4-14-22, 112
Вы здесь: ГлавнаяНовостиСводка за неделюОперативная сводка с 5 по 11 марта

Оперативная сводка с 5 по 11 марта

СВОДКА ВЫПОЛНЕННЫХ РАБОТ ЗА НЕДЕЛЮ

1.  6 марта проведено внеплановое заседание АТК, с рассмотрением вопросов: готовности сил и средств к осуществлению первоочередных мер в случае угроз совершения террористических актов в период подготовки и проведения избирательной компании, исполнение принятых решений протоколов антитеррористической комиссии, устранение замечаний выявленных в ходе проверки избирательных участков.

2.    Заключено Соглашение на период проведения выборов Президента РФ с ООО «Энергия» Грищенко В.П. по аварийному подключению электроснабжения, согласно перечню резервного электрооборудования.

3.  8 и 9 марта приняли участие в обеспечении охраны общественного порядка при проведении массовых мероприятий по лыжным соревнованиям на МАУ «Лыжная база».

4.    Подготовлены проекты НПА с утверждением Планов основных противопаводковых мероприятий и усиления мер пожарной безопасности в весенне-летний пожароопасный период.

5.    На пульт ЕДДС за неделю поступило 173 обращения, 51 обращение  по вопросам ЖКХ, 7 вызовов аварийных служб (оказание помощи пострадавшей, 3 задымления, 2 ДТП и горение).

6.    Службой спасения:

·      Реагирование на задымления по адресам: ул.Чернышевского 21, ул.2 Коммунистическая 107а;

·      9 марта для обеспечения охраны общественного порядка, совместно с МО МВД «Губахинский» проведены рейды по территории округа;

·      11 марта проведена ликвидация горения в нежилой квартире по ул.Щорса, 46.

 

Экстренные телефоны:

С мобильного телефона
Единый номер вызова экстренных оперативных служб 112
С городского телефона
Единый номер пожарных и спасателей 01
Полиция 02
Скорая помощь 03
Аварийная газовая служба 04
Наверх