Телефон ЕДДС:
+7(34248) 4-14-22, 112
Вы здесь: ГлавнаяНовостиСводка за неделюОперативная сводка с 19 по 25 февраля

Оперативная сводка с 19 по 25 февраля

СВОДКА ВЫПОЛНЕННЫХ РАБОТ ЗА НЕДЕЛЮ

1.     Продолжается подготовка и утверждение Соглашений и регламентов с предприятиями и аварийными службами округа, для возможного привлечения максимального количества сил и средств к ликвидации аварийных ситуаций (утвержден НПА №920 от 27.08.15г. «Об утверждении порядка взаимодействия служб, предприятий и организаций всех форм собственности при возникновении и ликвидации аварийных ситуаций на объектах энергетики, ЖКХ и соц. значимых объектах», утвержден алгоритм действий оперативных дежурных ЕДДС).

2. Подготовлены НПА по паспортизации мест массового пребывания людей согласно изменений внесенных в постановления правительства РФ.

3.    На пульт ЕДДС за неделю поступило 119 обращений, 12 обращений  по вопросам ЖКХ, 3 вызова аварийных служб (оказание помощи пострадавшей, вскрытие дверей с обнаружением трупа и пожар в многоквартирном жилом доме по адресу: пр.Ленина 23 причина – нарушение правил технической эксплуатации электрооборудования).

4.      Службой спасения:

·      22 февраля добровольно-народной дружиной совместно с МО МВД «Губахинский» проведены рейды в п.Углеуральский;

·      выдача и установка, многодетным семьям автономных пожарных извещателей в п.Углеуральский;

·      23 февраля приняли участие в обеспечении охраны общественного порядка в сквере Победы при проведении Дня защитника Отечества.

Экстренные телефоны:

С мобильного телефона
Единый номер вызова экстренных оперативных служб 112
С городского телефона
Единый номер пожарных и спасателей 01
Полиция 02
Скорая помощь 03
Аварийная газовая служба 04
Наверх