Телефон ЕДДС:
+7(34248) 4-14-22, 112
Вы здесь: ГлавнаяНовостиСводка за неделюОперативная сводка с 12 по 18 февраля

Оперативная сводка с 12 по 18 февраля

СВОДКА ВЫПОЛНЕННЫХ РАБОТ ЗА НЕДЕЛЮ

1.     

 

1.    После комиссионного обследования избирательных участков подготовлены и согласованы Акты специализированной формы.

2.    15 февраля проведено внеплановое заседание АТК, с рассмотрением вопросов: Устранение замечаний, выявленных в ходе проверки избирательных участков;  Утверждение Комплексного плана противодействия идеологии терроризма на 2017 – 2020 годы. Внесение изменений в план АТК на 2018 год; Принятие дополнительных мер по обеспечению безопасности и антитеррористической защищенности мест массового пребывания людей в период проведения праздничных мероприятий (23 февраля и 8 Марта).

3.    Продолжается работа по подписанию Соглашений и регламентов с предприятиями и аварийными службами округа, для возможного привлечения максимального количества сил и средств к ликвидации аварийных ситуаций.

4.    Ведется работа по выдаче и установке, многодетным семьям автономных пожарных извещателей. 

5.    Подготовлены годовые отчеты по двум муниципальным программам «Профилактика правонарушений» и «Обеспечение безопасности жизнедеятельности населения» за 2017 год. Отчеты предоставлены в управление экономики.

6.    16 февраля проведена тренировка по алгоритму действий при поступлении сигнала о заложенном взрывном устройстве на избирательном участке УХТК. Проведена проверка реагирования аварийно-спасательных формирований округа.

7.    На пульт ЕДДС за неделю поступило 178 обращений, 77 обращений  по вопросам ЖКХ, 2 вызова аварийных служб (оказание помощи и эвакуация пострадавшего, ДТП вчера в 21-05 на ст.Углеуральская сбит ребенок госпитализирован в г.Чусовой с травмами различной степени тяжести).

8.    Службой спасения:

·  15 и 16 февраля добровольно-народной дружиной совместно с МО МВД «Губахинский» проведены рейды в п.Углеуральский и патрулирование в г.Губаха;

·    18 февраля приняли участие в обеспечении охраны общественного порядка при проведении массового мероприятия Всероссийский день лыжника «Лыжня России-2018».

 

 

 

Экстренные телефоны:

С мобильного телефона
Единый номер вызова экстренных оперативных служб 112
С городского телефона
Единый номер пожарных и спасателей 01
Полиция 02
Скорая помощь 03
Аварийная газовая служба 04
Наверх