Телефон ЕДДС:
+7(34248) 4-14-22, 112
Вы здесь: ГлавнаяНовостиСводка за неделюОперативная сводка с 5 по 11 февраля

Оперативная сводка с 5 по 11 февраля

СВОДКА ВЫПОЛНЕННЫХ РАБОТ ЗА НЕДЕЛЮ

1.        6 и 7 февраля проведено комиссионное обследование избирательных участков расположенных на территории Губахинского городского округа, подготовлены Акты обследования.

2.    Продолжается комиссионная проверка, объекта с массовым пребыванием людей санатория-профилактория ПАО «Метафракс» по итогам которой будет составлен Акт специализированной формы.

3.     Ведется работа по подписанию Соглашений и регламентов с предприятиями и аварийными службами округа, для возможного привлечения максимального количества сил и средств к ликвидации аварийных ситуаций.

4.    9 февраля ГУ МЧС России по Пермскому краю проведена тренировка с органами управления Губахинского городского округа (ЕДДС) по вводной: повреждение воздушного участка теплотрассы.  В результате аварии без теплоснабжения остались 19  многоквартирных жилых домов с населением 734 человека, в том числе 75 детей,  2 социально-значимых объекта.  Оценка за тренировку пока не выставлена.

5.   На пульт ЕДДС за неделю поступило 192 обращения, 52 обращения  по вопросам ЖКХ, 3 вызова аварийных служб (вызов скорой помощи, реагирование на задымление, обнаружение и вывоз трупа).

6.        Службой спасения:

·      9 февраля для обеспечения охраны общественного порядка, совместно с МО МВД «Губахинский» проведены рейды по территории округа.

 

Экстренные телефоны:

С мобильного телефона
Единый номер вызова экстренных оперативных служб 112
С городского телефона
Единый номер пожарных и спасателей 01
Полиция 02
Скорая помощь 03
Аварийная газовая служба 04
Наверх