Телефон ЕДДС:
+7(34248) 4-14-22, 112
Вы здесь: ГлавнаяНовостиСводка за неделюОперативная сводка с 29 января по 4 февраля

Оперативная сводка с 29 января по 4 февраля

СВОДКА ВЫПОЛНЕННЫХ РАБОТ ЗА НЕДЕЛЮ

1.      Приняли участие в учебно-методическом сборе по анитеррору с руководителями аппаратов антитеррористических комиссий Пермского края.

2.       Продолжается работа по подписанию договоров поставки промышленных товаров при ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечения горячим питанием лиц занятых в ликвидации чрезвычайных ситуаций.

3.     Подготовлен график обследования избирательных участков на территории округа (обследования запланированы на 6 и 7 февраля).

4.    Проведена комиссионная проверка места массового пребывания людей с составлением Акта обследования санатория-профилактория ПАО «Метафракс».

5.        На пульт ЕДДС за неделю поступило 174 обращения, 36 обращений  по вопросам ЖКХ, 2 вызова аварийных служб (на ДТП  и задымление).

6.        Службой спасения:

·           По заявке граждан выполнено вскрытие дверей по адресу: ул.2 Коммунистическая, 95в;

·           Осуществлено 2 выезда на задымление: по адресу ул.Чернышевского, 40 и станция «Косая» (горение мусора на пилораме);

·        2 февраля для обеспечения охраны общественного порядка, совместно с МО МВД «Губахинский» проведены рейды по территории округа.

 

 

Экстренные телефоны:

С мобильного телефона
Единый номер вызова экстренных оперативных служб 112
С городского телефона
Единый номер пожарных и спасателей 01
Полиция 02
Скорая помощь 03
Аварийная газовая служба 04
Наверх