Телефон ЕДДС:
+7(34248) 4-14-22, 112
Вы здесь: ГлавнаяНовостиПожарная безопасностьАлкоголь и курение привели к пожару!

Алкоголь и курение привели к пожару!

24.07.2015 года в 2ч.10мин. произошел пожар в гараже расположенном в гаражном массиве по ул. Суворова рядом с ОАО «Газпром».

В результате пожара огнем уничтожена деревянная внутренняя обшивка гаража на площади 12 м2, а также деревянная внутренняя обшивка ворот соседнего гаража на площади 1м2. Ущерб предварительно составил 1000 рублей. Причина возникновения пожара – НОСО при курении в нетрезвом виде гр. Страхова Е.Н. 1982 г.р.

В ходе тушения установлено: гараж, размером 3х4м, изготовленный из листового железа 2000 года постройки внутри обшит деревянными досками, находился в открытом состоянии. Страхов Е.Н. находясь в состоянии алкогольного опьянения проник в гараж и уснул там с непотушенной сигаретой. Проснувшись и обнаружив пожар, он отполз к другому гаражу, где его задержали  сотрудники полиции. Пожарную охрану вызвал дежурный по ОВД.            

В настоящий момент принадлежность пострадавших от пожара гаражей устанавливается. Автотранспортные средства в гаражах отсутствовали, внутри находились бытовые вещи и инвентарь граждан.

 

Уважаемые Губахинцы, берегите своё здоровье и имущество.

Помните!    «КУРИШЬ ЛЁЖА - СГОРИШЬ ЗАЖИВО!»

 

Руководство ПЧ-63

 

 

 

 

 

Экстренные телефоны:

С мобильного телефона
Единый номер вызова экстренных оперативных служб 112
С городского телефона
Единый номер пожарных и спасателей 01
Полиция 02
Скорая помощь 03
Аварийная газовая служба 04
Наверх