Телефон ЕДДС:
+7(34248) 4-14-22, 112
Вы здесь: ГлавнаяНовостиНеблагоприятные погодные явленияС 30 ноября по 05 декабря в Пермском крае объявлено штормовое предупреждение по холоду

С 30 ноября по 05 декабря в Пермском крае объявлено штормовое предупреждение по холоду

По данным Пермского ЦГМС - филиала ФГБУ «Уральское УГМС»:в период с  30 ноября по 05 декабря 2016  по северу Пермского края ожидается аномально холодная погода, со среднесуточной температурой воздуха на 7 градусов и более градусов ниже климатической нормы.

Главное управление МЧС России по Пермскому краю рекомендует гражданам быть предельно осторожными во время морозов и соблюдать меры безопасности, которые помогут предотвратить несчастные случаи.

Не выходите в морозы на улицу без крайней необходимости! Не отпускайте на прогулки детей! Одевайтесь теплее, опасайтесь переохлаждения и обморожения! На улицах оказывайте помощь пожилым и престарелым людям!

При обогреве жилища просьба соблюдать правила пожарной безопасности, не перегружайте электросеть большим количеством подключаемых электроприборов. По возможности максимально утеплите окна и берегите тепло в Ваших домах.

Будьте внимательны и осторожны на дорогах. Водителям необходимо  соблюдать правила дорожного движения и скоростной режим.

 

 

Экстренные телефоны:

С мобильного телефона
Единый номер вызова экстренных оперативных служб 112
С городского телефона
Единый номер пожарных и спасателей 01
Полиция 02
Скорая помощь 03
Аварийная газовая служба 04
Наверх