Телефон ЕДДС:
+7(34248) 4-14-22, 112
Вы здесь: ГлавнаяНовостиМВДОбщероссийская антинаркотическая акция «Сообщи, где торгуют смертью»

Общероссийская антинаркотическая акция «Сообщи, где торгуют смертью»

На территории Прикамья стартует первый этап Общероссийской антинаркотической акции «Сообщи, где торгуют смертью». Мероприятие продлится с 13 по 24 марта 2017 года.

Целью акции является привлечение общественности к участию в противодействии незаконному обороту наркотиков, оказание квалифицированной помощи по вопросам лечения и реабилитации наркозависимых лиц.

Сотрудники правоохранительных органов и специалисты в области профилактики наркомании проведут в образовательных учреждениях региона беседы и лекции о пагубном воздействии наркотиков на организм человека и об ответственности, предусмотренной за незаконный оборот запрещённых веществ. Кроме того, на участковых пунктах полиции и в территориальных отделах внутренних дел будет размещена информация с указанием сведений о реабилитационных центрах для наркозависимых лиц.

Уважаемые жители региона!

Если у вас имеется информация о местах хранения и сбыта наркотиков, наркопритонах и лицах, распространяющих запрещённые вещества, сообщите об этом в период с 13 по 24 марта в Управление по контролю за оборотом наркотиков ГУ МВД России по Пермскому краю ГУ МВД России по Пермскому краю (телефон – 246-87-87). Также всю имеющуюся информацию вы можете сообщить в любое время по телефонам «02» или «020» (для мобильных устройств).

В случае необходимости анонимность гарантируется.

Пресс-служба ГУ МВД России по Пермскому краю

 

Экстренные телефоны:

С мобильного телефона
Единый номер вызова экстренных оперативных служб 112
С городского телефона
Единый номер пожарных и спасателей 01
Полиция 02
Скорая помощь 03
Аварийная газовая служба 04
Наверх