Телефон ЕДДС:
+7(34248) 4-14-22, 112
Вы здесь: ГлавнаяНовостиМВДВ Губахе за неделю по линии ГИБДД составлен 101 административный протокол

В Губахе за неделю по линии ГИБДД составлен 101 административный протокол

С 30 января по 5 февраля в Губахинском городском округе дорожно-транспортных происшествий с пострадавшими не зарегистрировано.

За неделю по линии ГИБДД составлен 101 административный протокол, в том числе 21 - за управление транспортным средством, на котором установлены стекла, светопропускание которых не соответствует требованиям технического регламента о безопасности, 49 - за нарушение правил применения ремней безопасности, 3 - за управление транспортным средством водителем, находящимся в состоянии опьянения, 9 административных протоколов за уклонение от исполнения административного наказания, 6 – на пешеходов за нарушение правил дорожного движения, 9 – на водителей за перевозку детей без использования удерживающих устройств и 4 административных протокола за непредоставление преимущества в движении пешеходам.

Государственная инспекция безопасности дорожного движения призывает всех участников дорожного движения быть внимательными и осторожными.

При перевозке детей до 12 лет в автомобиле, необходимо использовать детские удерживающие устройства. При выборе детского удерживающего устройства обращайте внимание на наличие сертификата безопасности и на краш-тесты, которые прошло именно это устройство.

Пресс - служба МО МВД России «Губахинский»

Материал:

Экстренные телефоны:

С мобильного телефона
Единый номер вызова экстренных оперативных служб 112
С городского телефона
Единый номер пожарных и спасателей 01
Полиция 02
Скорая помощь 03
Аварийная газовая служба 04
Наверх