Телефон ЕДДС:
+7(34248) 4-14-22, 112
Вы здесь: ГлавнаяНовостиМВДПроисшествия за неделю

Происшествия за неделю

По оперативным данным в МО МВД России «Губахинский» с 1 по 7 июня зарегистрировано 184 сообщения и заявления о происшествиях.

 

Поступило заявление о том, что в период времени с 22 мая по 1 июня между домами в поселке Углеуральский (ул. ХХ Партсъезда, д. 5 и ул. Физкультурников, д. 2) с деревянных опор связи неустановленное лицо похитило кабель связи длиной около 100-110 метров. Кабель принадлежит РЦС-1. Проводится проверка.

С 3 июня до 19-00 5 июня от гостиницы "Алмаз" были похищены два велосипеда "Форвард-спортинг". Сотрудниками ППС лица, совершившие кражу, установлены. Похищенное имущество возвращено владельцам.

В ночь с 31 мая на 1 июня с автомашины марки ВАЗ 2112, стоящей возле дома по ул. Коммунистическая, неустановленное лицо похитило четыре колеса с шинами. Сумму причиненного ущерба потерпевшей оценил в 4000 рублей. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

5 июня в 7-20 при ежедневном обходе бригадиром обнаружено, что на железнодорожном перегоне неустановленное лицо похитило с ж/д путей подкладки и деревянные шпалы. Ущерб составляет около 62 тысяч рублей. Возбуждено уголовное дело.

С 17-00 1 июня до 8-00 2 июня из гаража, расположенного в поселке Углеуральский по ул. Комсомольская неустановленное лицо, взломав замок, похитило 12 рулонов линолеума для строительных работ. Ущерб составляет 1500 рублей. Возбуждено уголовное дело.

3 июня в 7-18 в МО "Губахинский" поступило сообщение от гражданина Губахи о том, что в его квартире в поселке Углеуральский взломали дверь и похитили имущество (холодильник, водонагреватель, радиаторы отопления, велотренажер, швейную машину, оргтехнику). В ходе оперативно- разыскных мероприятий подозреваемые задержаны. По данному факту возбуждено уголовное дело.

4 июня поступило заявление от женщины 1936 г.р. о том, что 20 мая в 16-00 в дверной звонок ее квартиры (ул. Радищева, д. 3) позвонили, она открыла дверь, в квартиру зашла неизвестная ей женщина, которая путем обмана и злоупотребления доверием завладела денежными средствами А.П. Волнухиной в сумме 87 000 рублей. Под предлогом того, что идет денежная реформа, мошенница произвела обмен денежных купюр билета банка России на денежные купюры банка приколов, после чего ушла из квартиры. Приметы подозреваемой: женщина 40-45 лет, рост 170-175 см, плотного телосложения, лицо круглое, волосы светлые, собраны на затылке. Проводится проверка.

8 июня поступил рапорт полицейского патрульно-постовой службы о том, что при проверке сквера Победы на пятиконечной звезде в районе горелки вечного огня обнаружены пятна чёрного цвета (нагар). Проводится проверка.

Всего за прошедшую неделю зарегистрировано 48 протоколов: 25 – за распитие алкогольной продукции в общественных местах, 10 – за появление в общественных местах в состоянии алкогольного опьянения, 7 – за неуплату административного штрафа в установленный законом срок, 3 – за ненадлежащее исполнение родительских прав и другие.

По линии ГИБДД выявлено 74 административных правонарушений, в т.ч. 3 протокола составлено на водителей в нетрезвом состоянии, 3 - за нарушение скоростного режима, 9 - за тонировку.

 

начальник штаба, майор внутренней службы

Е.В. ВОЛКОДЕРОВА

Материал:

 

 

Экстренные телефоны:

С мобильного телефона
Единый номер вызова экстренных оперативных служб 112
С городского телефона
Единый номер пожарных и спасателей 01
Полиция 02
Скорая помощь 03
Аварийная газовая служба 04
Наверх