Телефон ЕДДС:
+7(34248) 4-14-22, 112
Вы здесь: ГлавнаяНовостиМВДВ Губахе состоялось подведение итогов взаимодействия полиции и дружинников

В Губахе состоялось подведение итогов взаимодействия полиции и дружинников

В помещении межмуниципального отдела МВД России «Губахинский» состоялось подведение итогов работы добровольной народной дружины по охране общественного порядка на территории Губахинского городского округа в 2020 году

Заместитель начальника полиции по охране общественного порядка капитан полиции Сергей Володькин определил основные задачи встречи, призвал присутствующих к конструктивному диалогу. «Цель нашего сегодняшнего мероприятия - услышать от вас предложения по взаимодействию, - сказал он, - определить слабые стороны и пути устранения недостатков, если они есть, чтобы совместная работа по обеспечению безопасности горожан была более эффективной».

Командир ДНД Дмитрий Губенко напомнил, что в штат дружины входит 12 человек и довел до участников совещания результаты общественно значимых мероприятий проведенных в течение года, в которых принимали участие народные дружинники. Члены ДНД принимали участие в охране общественного порядка при проведении 22 массовых мероприятиях, в пресечении 39 преступлений, в задержании 25 лиц за совершение административных правонарушений. Совместно с полицейскими и волонтерами дружинники участвовали в поисковых мероприятиях 2 человек, пропавших без вести. Дмитрий Николаевич рассказал также об оснащении дружины, о проведенных мероприятиях по обеспечению безопасности самих дружинников.

Присутствующие определили порядок проведение занятий по физической подготовке с дружинниками, их правовое информирование. Работа Дружины признана эффективной.

В заключение заместитель начальника полиции поблагодарил дружинников за оказанную помощь в обеспечении безопасности граждан при проведении массовых мероприятий и высказал пожелания более активно взаимодействовать с сотрудниками ГИБДД по профилактике безопасности дорожного движения, а также с подразделением по делам несовершеннолетних в качестве наставников подростков, состоящих на учете в полиции.

Экстренные телефоны:

С мобильного телефона
Единый номер вызова экстренных оперативных служб 112
С городского телефона
Единый номер пожарных и спасателей 01
Полиция 02
Скорая помощь 03
Аварийная газовая служба 04
Наверх