Телефон ЕДДС:
+7(34248) 4-14-22, 112
Вы здесь: ГлавнаяНовостиМВДВ Губахе на профилактику правонарушений средств недостаточно

В Губахе на профилактику правонарушений средств недостаточно

Начальник межмуниципального отдела МВД России «Губахинский» выступил на очередном заседании Губахинской городской Думы

 

25 января состоялось очередное заседание Губахинской городской Думы, на котором выступил начальник МО МВД России «Губахинский» подполковник полиции Александр Сергеевич Бадражан.

Он рассказал депутатам о деятельности Межмуниципального отдела МВД России «Губахинский» по борьбе с преступностью и обеспечению общественного порядка на территории городского округа «Город Губаха» в 2017 году.

Руководитель муниципального отдела внес на рассмотрение депутатов ряд предложений, в частности, о возможности пересмотра финансирования «Программы профилактики правонарушений на 2017-2019гг» в сторону его увеличения. Кроме того, предложено организовать видеонаблюдение за обстановкой на объектах с массовым пребыванием людей, а также ряд предложений по обеспечению безопасности дорожного движения и профилактики правонарушений несовершеннолетних.

Завершая свое выступление, начальник отдела поблагодарил депутатов и руководство городского округа за поддержку, а также за проявленную заинтересованность и участие в решении вопросов правоохранительной направленности, что позволило повысить эффективность работы подразделений полиции и обеспечить общественную безопасность на обслуживаемой территории.

Председатель Губахинской городской Думы Алексей Николаевич Мазлов поблагодарил выступающего за содержательный доклад и конструктивные предложения, а личный состав межмуниципального отдела за работу по борьбе с преступностью и обеспечению безопасности жителей округа.

Депутаты приняли информацию начальника межмуниципального отдела к сведению и намерены более детально ознакомиться с работой комиссии по делам несовершеннолетних, как координатора профилактики подростковой преступности, а также с работой комиссии по безопасности дорожного движения.

Материал:

 

Экстренные телефоны:

С мобильного телефона
Единый номер вызова экстренных оперативных служб 112
С городского телефона
Единый номер пожарных и спасателей 01
Полиция 02
Скорая помощь 03
Аварийная газовая служба 04
Наверх