Телефон ЕДДС:
+7(34248) 4-14-22, 112
Вы здесь: ГлавнаяНовостиМВДВ Губахе подведены итоги работы ДНД за пол года

В Губахе подведены итоги работы ДНД за пол года

В межмуниципальном отделе МВД России «Губахинский» подведены итоги работы полиции и народной дружины в обеспечении общественного порядка на территории городского округа. 

Начальник отделения охраны общественного порядка старший лейтенант полиции Николай Васильевич Чистяков доложил о результатах общественно значимых мероприятий проведенных в течение полугода, в которых принимали участие народные дружинники. В штат дружины входит 9 человек. За отчетный период на охрану общественного порядка задействовалось 92 человека, в том числе при проведении массовых мероприятий-52, в рейдах-10, при совместном патрулировании с сотрудниками полиции-30.

На совещании было отмечено, что штат дружины состоит из 9 человек, которые приняли участие в проведении 52 массовых мероприятий, 10 рейдах, организовано 30 совместных патрулирований с сотрудниками полиции. Общественники приняли участие в пресечении 15 административных правонарушений.

Стражи порядка поблагодарили дружинников за оказанную помощь.

Далее были обсуждены вопросы дальнейшего привлечения дружинников к реализации проектов профилактической направленности, например, их участие в рейдах, проводимых Госавтоинспекцией. Также дружинников планируется привлекать в качестве наставников подростков, оказавшихся в сложной жизненной ситуации при совместной работе с инспекторами по делам несовершеннолетних территориального отдела полиции.

В торжественной обстановке в ряды добровольной народной дружины вступил местный житель Евгений Губенко.  Полицейские поздравили его с решением принять участие в обеспечении правопорядка в городе и вручили ему удостоверение, нарукавную повязку и жилет.

После совещания дружинники совместно с правоохранителями  приступили к проведению совместной профилактической работы среди населения.

 

Пресс-служба ГУ МВД России по Пермскому краю

Экстренные телефоны:

С мобильного телефона
Единый номер вызова экстренных оперативных служб 112
С городского телефона
Единый номер пожарных и спасателей 01
Полиция 02
Скорая помощь 03
Аварийная газовая служба 04
Наверх