Телефон ЕДДС:
+7(34248) 4-14-22, 112
Вы здесь: ГлавнаяНовостиГОиЧССпаси жизнь близких

Спаси жизнь близких

В последние годы отмечается рост преступлений в сфере потребительского рынка, в частности, все больше производится фальсифицированной алкогольной продукции, поддельных акцизных, специальных и идентификационных марок.

Последствия употребления некачественной алкогольной и спиртосодержащей продукции непредсказуемы: от головной боли утром до инвалидности и летального исхода. Среди смертельных отравлений острая алкогольная интоксикация занимает ведущее место. Количество смертельных отравлений этиловым спиртом в России является одним из самых высоких.  

В целях снижения алкогольных отравлений и повлекших за ним - смерть, мы призываем всех, кто осознает гибельную опасность, проявить бдительность и сообщать по телефонам: 112, 8(34248) 4-14-22 в ЕДДС городского округа (звонок анонимный) информацию о фактах незаконной реализации спиртосодержащей продукции гражданами из своих квартир. Любая информация будет проверена. Ни одно обращение не останется без внимания — возможно, Вы, спасете жизнь своих родных и близких.

 

 

 

Экстренные телефоны:

С мобильного телефона
Единый номер вызова экстренных оперативных служб 112
С городского телефона
Единый номер пожарных и спасателей 01
Полиция 02
Скорая помощь 03
Аварийная газовая служба 04
Наверх