Телефон ЕДДС:
+7(34248) 4-14-22, 112
Вы здесь: ГлавнаяНовостиГОиЧСЗа сутки на территории Прикамья чрезвычайных ситуаций, связанных с неблагоприятными погодными явлениями, не зарегистрировано

За сутки на территории Прикамья чрезвычайных ситуаций, связанных с неблагоприятными погодными явлениями, не зарегистрировано

За сутки на территории Пермского края чрезвычайных ситуаций не зарегистрировано.

Основные усилия оперативных служб края были направлены на нормализацию дорожной обстановки, нарушение функционирования которой обусловлено неблагоприятными погодными явлениями.

Информация обо всех рисках, прогнозируемых в период неблагоприятных погодных явлений, материалы предупредительного характера были направлены во все органы местного самоуправления.

Центр управления в кризисных ситуациях отработал вопросы информационного взаимодействия с ЕДДС всех муниципальных районов, связанные с обеспечением готовности сил и средств.

Прогнозы получили все муниципальные районы и экстренные службы края, с тем, чтобы обеспечить готовность техники, аварийно-восстановительных бригад и снегоуборочной техники в случае необходимости.

Сегодня, 9 октября, по прогнозам синоптиков также ожидается снегопад и сильный ветер. В период неблагоприятных погодных явлений не рекомендуется совершать дальние поездки.

ГУ МЧС России по Пермскому краю

Экстренные телефоны:

С мобильного телефона
Единый номер вызова экстренных оперативных служб 112
С городского телефона
Единый номер пожарных и спасателей 01
Полиция 02
Скорая помощь 03
Аварийная газовая служба 04
Наверх